Лучшее в себе

Страницы

▼
воскресенье, 9 апреля 2017 г.

СП "Альбом вместе с MoNa design" 2 этап

›
Всем привет. Выходные у меня выдались насыщенные в плане уборки и скрапа. И вот я успела сделать второй разворот для сп от  Мona Desig...
5 комментариев:
вторник, 4 апреля 2017 г.

Эко открытка

›
Всем привет. В  Саратовском скрап клубе  вышел пост с вдохновением,в котором я написала про бумажку тишью, и про то как я ее использую. ...
8 комментариев:
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Технологии Blogger.