Лучшее в себе

Страницы

▼
пятница, 20 февраля 2015 г.

Стимпанк тежик

›
Еленка К   Приветики , друзья))   Как вам наша европейская зима? По мне так не очень, тяжелова-то я переживаю  зиму, просто заставляю ...
6 комментариев:
среда, 11 февраля 2015 г.

Мужская открыточка или " кошмар часовщика".

›
Еленка К  Приветики)  Экспериментируете ли вы с цветами? Пытаетесь совместить не совместимое ? Ну например золотой и серебряный.    Я ...
13 комментариев:
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Технологии Blogger.