Лучшее в себе

Страницы

▼
воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Ленточки, тесемочки

›
Сегодня покажу открыточку , которую я сделала для второго этапа марафона от Синей груши    
5 комментариев:
пятница, 31 января 2014 г.

Момент волшебства

›
    Здравствуйте , дорогие гости!! Сегодня покажу страничку, с фотографиями , на которых изображена моя племяшка и крестница в одном лице. ...
5 комментариев:
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Технологии Blogger.