среда, 30 декабря 2015 г.

Итоги года 2015

Еленка К
Привет, как ваше предпраздничное настроение?
Я участвую в во флешмобе «Скрап Итоги Года» с Леной Моргун
Предыдущий участник
Леночка

понедельник, 28 декабря 2015 г.

Еще немного нежности и американочка)), а так же флешмоб с Еленой Моргун

Еленка К
Приветики))
Сначала, хочу сказать,что желаю поучаствовать в флешмобе Итоги года
с Леночкой Моргун
Все равно собиралась писать итоговый пост, а вместе вдвойне веселее


А так же, как и обещала, покажу сегодня еще три открыточки.
Две из коллекции "Винтажная зима" от Фабрики декора, и еще одна 
американочка.








Спасибо, что заглянули. Творческих успехов.