Еленка К
Приветики))
Сначала, хочу сказать,что желаю поучаствовать в флешмобе Итоги года
с Леночкой Моргун
Все равно собиралась писать итоговый пост, а вместе вдвойне веселее
А так же, как и обещала, покажу сегодня еще три открыточки.
Две из коллекции "Винтажная зима" от Фабрики декора, и еще одна
американочка.
Спасибо, что заглянули. Творческих успехов.