Еленка К
Девочки приветики))
Я потихоньку выздоравливаю, хотя противный вирус еще дает о себе знать.
Сегодня почувтсвовала приближение нового года,это полностью заслуга скрапа, потому что если не готовишься так и праздника нет.
Искала СП новогодний , который мне бы пришелся по душе , нашла, вдохновилась работами девочек блога Творить мечты.
Вчера родилась вот такая открыточка